В Оркино мужчина нашел в доме сгоревшего брата и потушил пожар
14:29, 25 ноября 2021
В Петровском районе Саратовской области правоохранители выясняют подробности возгорания, унесшего жизнь мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, утром житель села Оркино пришел навестить 51-летнего брата, проживавшего в том же населенном пункте. Приближаясь к жилищу, он заметил задымление, а войдя внутрь, обнаружил, что в жилой комнате горит пол. Неподалеку лежал хозяин дома. Признаков жизни он уже не подавал. Гость своими силами потушил огонь и вызвал сотрудников полиции.
Следователь осмотрел место происшествия. На теле погибшего он заметил значительные следы термического воздействия. Других повреждений, которое могли бы указывать на криминальных характер смерти, при внешнем осмотре не выявлено. Назначено судебно-медицинское исследование.
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру










