9 февраля 16:11 в Саратове -12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьском районе полицейские задержали женщину с 10 свертками наркотиков

В прошлом ее уже привлекали к ответственности за подобное преступление

11:55, 2 февраля 2024

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Октябрьском районе Саратова 31-летнюю местную жительницу подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

Полицейские нашли у женщины 10 свертков с неизвестным веществом. Потом еще 2 свертка обнаружили в местах тайниковых закладок. Эксперты провели анализы, которые показали, что в свертках хранился синтетический наркотик массой 3,77 грамма.

Против горожанки возбудили дело о покушении на сбыт наркотиков в крупном и значительном размерах (часть 3 статьи 30 - пункт «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ, часть 3 статьи 30 – пункты «а», «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ). Сейчас она задержана. В пресс-службе уточнили, что в прошлом она уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное преступление.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, октябрьский район

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги

Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги

Популярное
наверх