В общежитии на 2-й Садовой мужчина похитил горный и детский велосипеды
17:22, 15 сентября 2023
В Октябрьском районе Саратова полицейские поймали мужчину, которого подозревают в краже 2 велосипедов. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
Кража произошла в период с 4 по 9 сентября. Неизвестный проник в сушильную комнату общежития на 2-й Садовой и похитил оттуда горный и детский велосипеды. Сумму ущерба 47-летней потерпевшей оценили на 12 400 рублей.
По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ). Полицейские доставили в отдел подозреваемого 36-летнего мужчину. Оказалось, что он проживает в этом же общежитии, нигде не работает, судимостей не имеет. Правоохранителям саратовец рассказал, что ему понадобились деньги, поэтому он похитил велосипеды. С подозреваемого взяли подписку о невыезде. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Энгельсской поликлинике установили современный компьютерный томограф
- 2 В Саратов привезут мощи святителя Спиридона Тримифунтского
- 3 В Октябрьском районе водитель «скорой» ждет суда за наезд на женщину
- 4 В Саратове на елочных базарах выявлены нарушения
- 5 Саратовское правительство потратило 3 млн рублей на отказ от зарубежного ПО
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Два бывших министра и руководителя «КБПА» ждут суда за мошенничество и растрату







