В Новоузенском районе мужчину посадили за изнасилование 13-летней девочки
17:40, 23 апреля 2025

В Новоузенском районе Саратовской области 32-летний мужчина признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
По информации следствия, в июне 2023 года осужденный в своей квартире в Красном Куте изнасиловал 13-летнюю девочку. О совершенном преступлении пострадавшая сообщила сотрудникам полиции.
Мужчину признали виновным по статье 131 УК РФ (изнасилование) и приговорили к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Напомним, недавно в Саратове девушку-подростка на улице пытался изнасиловать мужчина. Помимо этого, в Аркадаке оштрафовали жертву сексуального насилия за ложные показания во время судебного заседания. Она пыталась оправдать насильника.
- 1 В Саратове экс-министру регионального правительства продлили срок ареста
- 2 Тысячи саратовцев на сутки останутся без холодной воды
- 3 В Озинском районе осудили троих мужчин за организацию незаконной миграции
- 4 Бойцы-контрактники из Саратовской области: Каждый человек ценен на фронте
- 5 В Балакове следственный отдел возглавит майор юстиции Дмитрий Сюсин
- 1 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 2 Подробности гибели саратовчанки и детей в гараже. Расследуется дело об убийстве
- 3 В больнице Хвалынска не дали работу и квартиру приглашенной семье молодых врачей
- 4 СК о смерти саратовчанки и ее дочерей в гараже: Дети погибли из-за травм головы
- 5 В Москве задержали одного из богатейших фермеров Саратовской области