В Новобурасском районе ребенок попал под машину при катании с горки
09:18, 17 февраля 2022
Вчера, 16 февраля, в Новобурасском районе Саратовской области 5-летний ребенок пострадал при катании с горки. Как сообщает СУ СК, его сбил автомобиль.
По предварительным сведениям, около 16.30 малолетний катался на пластиковом предмете по накатанной горке, расположенной вдоль дороги по улице Советской в селе Аряш. При спуске он выехал на проезжую часть, и на него наехал автомобиль. Прибывшие медики доставили пострадавшего в лечебное учреждение.
В региональном УГИБДД уточнили, что мальчика сбила автомашина «Лада Гранта» под управлением женщины 1990 г.р.
В настоящее время следственный отдел СУ СК выясняет все обстоятельства случившегося.
В ведомстве призвали граждан не подвергать свои жизни и жизни детей опасности в зимний период времени, проявлять внимательность и осторожность как дома, так и во время развлечений на открытом воздухе. Пресс-служба обратила внимание, что зимой катание со склонов и горок на тюбингах – самое популярное и одновременно травмоопасное занятие. Поэтому нужно выбирать только специально подготовленные трассы со снежной поверхностью, а также не забывать о правилах безопасности.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»










