В Москве призом выставки «Россия» сделали поездку в Саратовскую область
14:36, 17 ноября 2023
В Москве на международной выставке-форуме «Россия» разыграют туристический тур в Саратовскую область. Об этом сообщили в министерстве культуры области.
В рамках сегодняшней программы форума посетителям расскажут о туристическом потенциале Саратовского региона. На стенде нашей области гостям выставки презентуют красоты утеса Степана Разина, Вольский меловой карьер, город-курорт Хвалынск, бескрайние тюльпанные степи и другие достопримечательности.
Для посетителей подготовили розыгрыш туристических призов «Поехали в Саратов». Главным из них как раз и станет тур на двоих в Саратовскую область.
Кроме того, на выставке гости фестиваля могут оформить «Карту гостя Саратовской области», которая предоставляет различные скидки и программы лояльности во время путешествия.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








