11 мая 00:04 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Мокроусе парень пытался зарубить топором своего отца и теперь ждет суда

13:13, 10 февраля 2025

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Федоровском районе Саратовской области 20-летний парень ждет суда за попытку зарубить топором своего 45-летнего отца. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

В ведомстве рассказали, что 17 ноября 2024 года обвиняемый находился вместе с отцом в одном из домов по улице Центральной поселка Мокроус. Сын брызнул в лицо папе из перцового баллончика, а затем попытался нанести несколько ударов топором в область его головы. Потерпевший смог оказать сопротивление и избежал получения травм.

Парня обвинили в покушении на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ). На данный момент следователи СК собрали необходимые доказательства для обвинительного заключение и завершили расследование дела.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, новости федоровского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх