30 октября 20:41 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В минэкономразвития объяснили причины обрушения потолка в МФЦ Энгельса

Сейчас ведутся ремонтно-восстановительные работы, которые планируется завершить в максимально короткие сроки

16:55, 22 июня 2021

Фото: vk.com/engels_24

Потолок внутри здания многофункционального центра в Энгельсе Саратовской области обрушился вследствие продолжительных проливных дождей. Об этом заявили «Четвертой Власти» в министерстве экономического развития области.

«Ливневая канализация не выдержала нагрузки, произошло скапливание воды в утеплителе, что привело к частичному обрушению потолка», - пояснили в министерстве.

Чиновники заверили, что сейчас в МФЦ на площади Ленина «ведутся ремонтно-восстановительные работы, которые планируется завершить в максимально короткие сроки».

«Место проведения ремонтных работ изолировано», - уточнили в ведомстве.

Напомним, очевидец опубликовал в соцсетях фотографии из МФЦ, на которых зафиксирована дыра в потолке. Граждане посчитали небезопасным то, что штукатурка может обвалиться в любой момент на людей. Причем, по наблюдениям посетителей, в прежнем здании на площади Свободы подобное не происходило.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обрушение потолка, мфц, многофункциональный центр, новости энгельсского района

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх