В микрорайоне Ласточкино открыли новую дорогу к школе
08:53, 1 сентября 2023
С сегодняшнего дня, 1 сентября, в микрорайоне Ласточкино Саратова заработало движение по новой дороге, ведущей в школу. Об этом сообщили в городской администрации.
На участке улицы Романтиков (от дома №46 до поворота на дорогу, проходящую за школой) действует ограничение движения. Для этого там установили необходимые технические средства для организации дорожного движения.
«Необходимо соблюдать правила дорожного движения и руководствоваться установленными дорожными знаками», - добавили в администрации.
Отметим, что строительство новой школы в Ласточкино стало возможным благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Володина.
Напомним, что в Саратове в связи с празднованием Днем знаний в центре города ввели ограничения движения.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»









