В центре Саратова введут ограничения из-за празднования Дня знаний
18:23, 31 августа 2023
Завтра, 1 сентября, в центре Саратова планируют ввести ограничения для автомобилистов. Как сообщили в пресс-службе администрации города, это связано с проведением торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года (День знаний).
Так, с 7.00 до 10.30 будет действовать ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по улице Комсомольской (от Первомайской до Московской). Там расположен Лицей прикладных наук имени Д.И. Трубецкова.
Кроме того, с 10.00 до 12.00 аналогичные ограничения планируются на участке Вольской от Чернышевского до Набережной. В том месте находится Саратовская государственная юридическая академия.
В мэрии уточнили, что есть исключения: транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий, а также транспортные средства граждан для проезда к месту проживания.
«По завершении мероприятий будет возвращена прежняя схема движения», - добавили в пресс-службе.
- 1 Летчику из Пугачева посмертно присвоили звание Героя России
- 2 Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки
- 3 Депутат Николай Панков требует не допустить закрытия хлебокомбината в Энгельсе
- 4 На Блинова рухнувший после взрыва подъезд 10-этажки остается не восстановленным
- 5 Мазут и фекалии. Экологическая ситуация в Вольске близка к катастрофической
- 1 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 2 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 3 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 4 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 5 Незабываемые впечатления о поездке на «Валдае» из Вольска в Саратов








