13 мая 21:02 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Марксовском районе начнут развивать экотуризм

Место выбрано на территории хозяйства одного из предпринимателей, который занимается выращиванием плодовых культур

17:48, 31 октября 2024

Фото: Министерство инвестиционной политики

В Марксовском районе Саратовской области начнут активно развивать экологический туризм. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиционной политики.

В ведомстве рассказали, что в планах построить несколько домиков на территории сада для отдыха и рыбалки. Место выбрано на территории хозяйства одного из предпринимателей, который занимается выращиванием плодовых культур.

Помимо этого, на данный момент стартовало строительство глэмпинга «ИлГаВолга». На данный момент возведено несколько купольных домов с видом на реку. Также выполняются строительно-монтажные работы и прокладываются инженерные коммуникации. Началась стройка бассейна, бани и ресторана.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

экология, экотуризм, новости марксовского района

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх