В Лысогорском районе произошло столкновение 4-х автомобилей
11:17, 7 ноября 2022
Вчера, 6 ноября, в Лысогорском районе Саратовской области произошла массовая авария с участием 4 автомобилей. Подробности происшествия сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла около 0.50 на 700 км дороги Р-22 Каспий дороги М-4 «Дон» Тамбов-Волгоград-Астрахань (подъезд к Саратову). Водитель 1996 г.р., который находился за рулем «Шанган CS75» не справился с управлением и въехал в «Дэу Нексия». Последней машиной управлял мужчина 1975 г.р. После столкновения «Нексия» врезалась в «Мазду CX5», в которой находился водитель 1989 г.р. и «Тойоту Рав 4», которой управлял мужчина 1973 г.р.
В результате ДТП травмы получили пассажирка 1976 г.р. из «Шанган» и водитель «Нексии». Их увезли в больницу и госпитализировали.
- 1 «Ситиматик» и «Саратовэнерго» продолжают незаконные поборы с «крепостных»
- 2 Сотрудники ФСБ задержали двух топ-менеджеров «Саратовмелиоводхоза»
- 3 Саратов взял гран-при в номинации «Город промышленного туризма»
- 4 В Аткарском районе завели дело из-за рабского труда постояльцев дома-интерната
- 5 Экс-зампреду правительства Павлу Мигачеву отменили домашний арест
- 1 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 2 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 3 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 4 И.п. главы Саратова станет руководитель Ленинского района Игорь Молчанов
- 5 В Саратовской области ветераны СВО бесплатно получат новую профессию










