24 июня 19:40 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Лысогорском районе подростки опрокинулись на «Оде» и попали в больницу

За руль сел 15-летний парень

10:23, 17 июля 2024

Фото: Управление ГИБДД по Саратовской области

Вчера, 16 июля, в Лысогорском районе Саратовской области двое подростков в возрасте 15 и 17 лет пострадали при опрокидывании отечественной легковушки. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

По предварительным данным, инцидент случился около 17.00 вблизи дома №11 по улице Солнечной в поселке Октябрьский. Двое подростков решили покататься, и за руль сел молодой человек 2009 г.р. Управляя автомобилем ИЖ-2126 («Ода»), в пути следования водитель допустил опрокидывание.

В результате происшествия пострадал юноша, а также его пассажир, девушка 2006 г.р. Им потребовалась медицинская помощь. У машины выбило лобовое стекло. Все обстоятельства устанавливаются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости лысогорского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх