В Лысогорском районе отремонтируют две школы и два детсада
15:23, 30 мая 2022
В Лысогорском районе Саратовской области ремонтируют 4 объекта сферы образования. Это выяснилось в ходе рабочей встречи врио губернатора Романа Бусаргина с главой Валентиной Фимушкиной, сообщает местная администрация.
На встрече обсудили вопросы социально-экономического развития района, реализации национальных проектов, государственных и региональных программ. В районе в этом году идут ремонтные работы на четырех объектах образования, это капитальный ремонт школы №1, ремонт кровли детских садов «Радуга» в поселке Лысые Горы и «Малыш» в Новой Красавке, ремонт кровли школы поселка Раздольное.
Завершены работы по ремонту спортивного зала в школе и крыши дома культуры в селе Новая Красавка. Начаты работы по обустройству четырех общественных территорий в райцентре.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







