В Лысогорском районе 5-летняя девочка и двое взрослых пострадали в ДТП
10:58, 18 декабря 2025
Вчера, 17 декабря, в Лысогорском районе Саратовской области в результате ДТП пострадали трое человек, в числе которых малолетний ребенок. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
Дорожно-транспортное происшествие случилось около 13.20 вблизи села Широкий Карамыш. По предварительным данным, разъехаться не смогли автомобиль «Шкода» (водитель 1986 г. р.) и «ВАЗ-2107» (водитель 1954 г. р.). В результате столкновения пострадали автомобилист и женщина-пассажир 1955 г. р. из «ВАЗа», а также 5-летняя девочка, находившаяся в салоне «Шкоды». Их всех с травмами госпитализировали.
Обстоятельства ДТП устанавливают инспекторы.
Ранее в Саратове задержали водителя «Мерседеса», который сбил несовершеннолетнего мальчика и пытался скрыться с места происшествия.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








