15 июля 14:47 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В лесопарке Петровского района по инициативе жителей установили 36 фонарей

В ближайшее время подрядчик завершит монтаж коммуникаций

15:10, 16 июня 2026

Фото: Администрация Петровского района

В Петровском районе Саратовской области по инициативе жителей в лесопарке установили новые фонари. Об этом сообщает районная администрация.

На этой неделе в лесопарке «Сосны» установили 36 новых фонарей. Они расположены вдоль главной аллеи, которая соединяет ФОК «Газовик» и центральную поляну. Благоустройство территории ведется в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Сам объект выбран жителями по итогам голосования в 2025 году.

Фонари естественного зеленого цвета гармонично вписались в тихую лесную атмосферу. В ближайшее время подрядчик завершит монтаж коммуникаций, после чего произведут подключение освещения.

Напомним, что в Энгельсском районе по инициативе жителей на автодороге обустроят наружное освещение и остановки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

местные инициативы, новости петровского района

Автобусы 8 маршрутов поменяют схему движения из-за перекрытия улицы Вавилова

Автобусы 8 маршрутов поменяют схему движения из-за перекрытия улицы Вавилова

В Саратове строительство третьего пляжа начнется в будущем году

В Саратове строительство третьего пляжа начнется в будущем году

На саратовском ж/д вокзале крытый пешеходный мост откроют в сентябре

На саратовском ж/д вокзале крытый пешеходный мост откроют в сентябре

Популярное
наверх