В лесах Саратовской области объявили противопожарный режим до 31 октября
11:58, 14 июля 2021
С завтрашнего дня в лесах Саратовской области устанавливается особый противопожарный режим. Как сообщает министерство природных ресурсов и экологии региона, он продлится до 31 октября.
Это необходимо для оперативного реагирования на пожары в период сухой погоды на территории области. Во время противопожарного режима гражданам запретят проезд на машинах в лесные массивы, разведение в них костров, сжигание мусора, выжигание травы на участках, которые примыкают к лесам, а также проведение иных пожароопасных работ.
В случае обнаружения пожаров граждан просят сообщать о них по телефону 112 или по номеру лесной охраны – 8-800-100-94-00, а также в региональную диспетчерскую службу минприроды – 490-516.
- 1 Николай Панков о новом поезде «Огни Саратова»: Впечатления самые положительные
- 2 Улица Комсомольская перекрыта из-за крупного обвала проезжей части
- 3 В Саратовской области ипотека оказалась доступнее столичной
- 4 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 5 В ДТП под Балтаем погибла пассажирка «Оки», еще два человека ранены
- 1 Невыдающиеся выборы в Госдуму
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 4 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 5 В Саратове мигранта лишили гражданства РФ за вымогательство денег







