В Ленинском районе за выходные два ребенка пострадали при падении из окон
10:29, 14 июля 2025
За прошедшие выходные в Ленинском районе Саратова двое несовершеннолетних пострадали при падении из открытых окон. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Первый случай произошел в субботу, 12 июля, в доме №20 по улице Гвардейской. Из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпал 3-летний ребенок. Мальчик с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.
Вечером в воскресенье на 2-м проезде Блинова 4-летний мальчик упал из окна квартиры, находящейся на втором этаже. Ребенок направлен в медицинское учреждение, где ему оказывается вся необходимая помощь.
По обоим фактам правоохранительные органами организованы проверки. Прокуратура взяла на контроль ход проведения проверки.
Напомним, что в мае в Балакове 8-летний ребенок погиб при падении с окна квартиры, расположенной на третьем этаже.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП








