В Ленинском районе пьяный пациент напал на врача в больнице
13:25, 4 декабря 2024
![В Ленинском районе пьяный пациент напал на врача в больнице](/i/news/xxl/443033.jpg)
В Ленинском районе Саратова 30-летний врач пострадал из-за нападения одного из пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ночь на 2 декабря работник больницы обратился к полицейским с заявлением на пациента. Предварительно, медик сделал 38-летнему мужчине замечание по поводу того, что тот находится в нетрезвом виде. В ответ на это гражданин проявил агрессию и напал на врача.
Полицейские задержали ранее несудимого местного жителя и доставили в отдел для разбирательства. Тем временем, пострадавший врач направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени вреда здоровья.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Нападения на медиков происходят в Саратовской области регулярно, периодами. Например, в феврале пожилой хулиган избил фельдшера скорой помощи, водитель напал на медработника во дворе, а год назад пациент ударил врача в Энгельсе и в Ленинском районе также в больнице мужчина набросился на бригаду скорой помощи.
- 1 В Саратове трамвай наехал на мужчину и перерезал его пополам
- 2 В ходе СВО погибли трое жителей Саратовской области
- 3 Между Солнечным-2 и Расково открыли новую дорогу
- 4 На Привокзальной площади начали расселять общежитие
- 5 Произвол в Ртищевском районе-2. Почему давление на Кондрашкина стало абсурднее?
- 1 На Украине уничтожен пункт управления БПЛА после атаки на Саратовскую область
- 2 Бастрыкин об убийстве прокурора Григорьева: Расследование доведут до конца
- 3 Володин отметил снижение качества образования в юридической академии
- 4 Володин: И.п. мэра Саратова Сурков шаманит со снегом
- 5 Над Саратовской областью силы ПВО уничтожили четыре беспилотника