В Ленинском районе «мастер парковки» протаранил три машины
17:58, 12 ноября 2024
Сегодня, 12 ноября, в Ленинском районе Саратова неосторожный водитель повредил несколько припаркованных машин. Фотографиями очевидцы поделились в телеграм-канале «Саратов. Жесть» соцсети «ВК».
По словам автора поста, мужчина, который планировал припарковать автомобиль во дворе жилого дома, врезался в несколько стоящих машин. Протаранив их, автолюбитель сбил с парковки «Фольксваген Поло» так, что он едва не укатился в здание.
Уточняется, что различные повреждения получили три автомобиля. Некоторые участники обсуждения предположили, что «мастер парковки» находился в состоянии алкогольного опьянения.
В городском отделе ГИБДД сообщили «Четвертой Власти», что инцидент произошел в 14.20 у дома №23Б по улице Гвардейская. В результате происшествия никто не пострадал.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги













