В Ленинском районе из-за ДТП массово встали троллейбусы
11:24, 6 апреля 2021
В эти минуты в Ленинском районе Саратова наблюдаются массовые проблемы в работе общественного электротранспорта. Об этом сообщают администраторы групп СГЭТ и «Трамваи и троллейбусы Саратова».
Речь о троллейбусах маршрутов №№5, 5А, и 10. По предварительным данным, причиной стало ДТП на пересечении проспекта 50 лет Октября и Технической. Транспорт примерно с 10.20 стоит в сторону Музейной площади и железнодорожного вокзала. От улицы Загороднева, поселка Елшанка, улицы Тархова троллейбусы следуют только до площади Ленина.
В городской Госавтоинспекции пока что не сообщают подробности аварии. Известно только, что обошлось без пострадавших.
Отметим, массовая остановка электротранспорта для Саратова не редкость. Так, 30 марта трамваи и троллейбусы остановились из-за обрыва контактной сети.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Трагически погибшего профессора СГУ Владимира Кощеева похоронят в Таганроге
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 «Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








