19 апреля 16:57 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе бездомные собаки разорвали школьнику портфель

«Да у нас тут и взрослые боятся ходить»

11:36, 8 февраля 2023

Фото: pixabay

Вчера, 7 февраля, в Ленинском районе Саратова на 12-летнего ребенка напали собаки и разорвали ему рюкзак. О происшествии местная жительница Мария Деревягина рассказала в группе «Саратовщина» соцсети «ВК».

По ее словам, вблизи дома №23Б по улице Гвардейской, около 12.30 на ребенка, который шел домой со школы, напала стая собак и порвала ему портфель. Она написала, что в прибившейся там стае порядка 27 животных, из-за чего дети «в школу пройти не могут».

«Это хорошо, что портфель. Это вообще ужас. Как всегда будут ждать, пока что-то серьезное случится. Да у нас тут и взрослые боятся ходить. Я вот, например, иду домой после работы в 9 вечера и боюсь. У нас рядом с Гвардейской частный сектор, и тут такое каждый год», - подчеркнула Мария.

Горожане поддержали возмущение насчет бродячих стай. Например, участница дискуссии Маруся Калмыкова рассказала о том, что на ее племянницу накинулась собака, когда девочка направлялась в магазин. Теперь у пострадавшей отекла нога, ей ставят уколы. Ребенок ночами плохо спал.

«В Заводском тоже откуда ни возьмись 2 собаки появились бешеные, носятся. Огромные особи, глаза красно-желтые. На людей таращатся, боком вправо-влево оббегают по кругу. Люди с работы возвращаются в 22 вечера по темноте, такая туша огромная носится как угорелая», - добавил Николай Викторович.

Напомним, что вчера в Кировском районе из-за нападения бездомной собаки на несовершеннолетнюю возбудили уголовное дело о халатности сотрудников администрации района.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

животные, бездомные собаки, ленинский район

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх