28 апреля 04:17 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В КВС создан Совет молодых специалистов

В состав молодежного объединения вошли активные сотрудники предприятия в возрасте не старше 35 лет

16:55, 25 июля 2023

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» сформирован и начал свою работу Совет молодых специалистов. В состав молодежного объединения вошли активные сотрудники предприятия в возрасте не старше 35 лет.

Основными целями Совета являются объединение молодежи предприятия, вовлечение ее в решение корпоративных задач, создание условий для проявления инициатив, профессионального роста и развития молодых специалистов, содействие в формировании кадрового резерва. Совет призван поддержать молодых специалистов, помочь им адаптироваться в коллективе, защитить их права и интересы, а также развить творческий, профессиональный и организаторский потенциал. Кроме того, планируются организация и проведение разнообразных культурно-массовых, спортивных, общественных и социальных мероприятий, в том числе затрагивающих такие области деятельности как экология, волонтерство и патриотическое воспитание молодежи.

«Молодежь – это будущее любого предприятия, в том числе и нашего. Сейчас, чтобы двигаться вперед, нужны нестандартные решения, новые знания, интересные идеи. И все это могут предложить молодые люди, - рассказывает директор КВС Евгений Мелихов. – С помощью Совета молодых специалистов мы будем развивать одно из перспективных направлений – работу с молодежью, что позволит «растить» кадры, которые способны перенять накопленный положительный опыт старших поколений и реализовать свой потенциал в интересах компании».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх