В квартире на Рабочей сгорела газовая плита
11:17, 7 декабря 2021
Вчера, 6 декабря, в Октябрьском районе Саратова произошел пожар, в результате которого сгорела газовая плита.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС, в 9.14 поступил сигнал о возгорании в пятиэтажном доме на улице Рабочей. В двухкомнатной квартире на кухне вспыхнула газовая плита на площади 1 квадратный метр. При этом пламя повредило стоявший рядом холодильник. В тушении принимали участие 3 пожарных расчета. Пострадавших нет.
«По предварительным данным, пожар произошел в результате несоблюдения правил эксплуатации газового оборудования», - пояснили в ведомстве.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








