4 августа 23:51 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красном Текстильщике 15-летний мотоциклист пострадал в ДТП с «Хендэ»

10:36, 7 июля 2025

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 6 июля, в Гагаринском районе Саратова 15-летний водитель мотоцикла получил травмы при столкновении с автомобилем «Хендэ Элантра». Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Инцидент произошел около 18.10 рядом с домом №8 по улице Базарная в поселке Красный Текстильщик. Предварительно, столкнулись автомобиль «Хендэ Элантра» под управлением женщины 1977 г.р. и мотоцикл «Юанда ВР», за рулем которого находился 15-летний юноша.

В результате дорожно-транспортного происшествия водителя мотоцикла госпитализировали в медицинское учреждение.

Также вчера случилась авария с участием мотоциклиста в Вольске. Инцидент произошел около 15.15 рядом с домом №20 по улице Хальзова. Предварительно, девушка 2004 г.р. находясь за рулем мотоцикла «Кобра», в пути следования допустила опрокидывание двухколесного транспорта. После этого пострадавшую с травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

В последнее время число аварий с участием мототранспорта кратно увеличилось. Только в конце прошлой недели сообщалось сразу о трех таких ДТП в день. Одна из аварий закончилась гибелью 15-летнего мопедиста, арестом водителя легковушки и сходом сельчан с требованием изгнать цыган.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гагаринский район, новости вольского района

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх