В Краснокутском районе велосипедист пострадал из-за наезда «Приоры»
10:55, 10 июля 2026
Вчера, 9 июля, в Краснокутском районе Саратовской области велосипедист пострадал из-за наезда легковушки. Об этом сообщает региональное управление Госавтоинспекции.
Инцидент произошел около 17.40 вблизи поселка Верхний Еруслан. Водитель 1993 года рождения за рулем автомобиля «Лада Приора» наехал на водителя 1996 года рождения, который управлял велосипедом. В результате велосипедиста с травмами доставили в больницу.
Еще один случай с двухколесным транспортом произошел в Татищеве. Около 11.40 столкнулись автомобиль «Тойота», которым управлял мужчина 1958 года рождения, и мотоцикл «Баджадж» под управлением мужчины 1987 года рождения. В результате водитель мотоцикла с травмами госпитализирован в медучреждение.
Ранее во Фрунзенском районе Саратова юноша на электросамокате пострадал при столкновении с легковушкой.
- 1 Пассажир маршрутки №60 умер в больнице после ДТП на Кутякова
- 2 В Энгельсе и Саратове подростки ждут суда за сокрытие информации о теракте
- 3 После жарких выходных саратовцам прогнозируют понижение температуры и дожди
- 4 Села Саратовской области получат 15 млн на развитие кинопоказов
- 5 Для саратовцев открыли новый спуск к Волге от Триумфальной арки
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 4 «Дежурная часть» посвятила телесюжет оскандалившемуся «медиамагнатишке» Курихину
- 5 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина








