В Краснокутском районе женщина умерла из-за ожогов от горячего супа
16:14, 3 марта 2023
Сегодня, 3 марта, в Краснокутском районе Саратовской области в медучреждении скончалась 70-летняя женщина, которая месяц назад обварилась кипятком. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, 10 февраля с места жительства в селе Кирово с ожогами кипятком в медицинское учреждение доставили пенсионерку. Предполагается, что женщина опрокинула на себя кастрюлю с горячим супом. Сегодня она скончалась в медицинском учреждении.
Следователем СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр, назначено исследование. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Напомним, что недавно произошел похожий случай в Кировском районе Саратова. По данным СУ СК, 68-летний мужчина опрокинул себе на ноги кастрюлю с кипятком. Через 20 дней он скончался в медицинском учреждении.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








