В Энгельсе мужчина погиб из-за разорвавшейся трубы с горячей водой
10:28, 6 марта 2023
В Энгельсе Саратовской области от ожогов погиб 67-летний мужчина, который находился в ванной комнате. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По предварительным данным, 3 марта жительница области в своей квартире на проспекте Строителей обнаружила тело своего мужа с признаками термического воздействия. Мужчина скончался после получения ожогов от разорвавшейся трубы горячего водоснабжения в ванной комнате. Затем произошло затопление квартиры соседей снизу.
Следователем СК проведен осмотр, назначено судебно-медицинское исследование. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
На прошлой неделе следователи сообщали еще о двух смертях граждан, которые получили ожоги от кипятка. Так, умерла 70-летняя жительница Краснокутского района, которая опрокинула на себя кастрюлю с супом. Кроме того, 68-летний житель областного центра скончался после того, как опрокинул на себя кастрюлю с кипятком.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 4 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








