В Красноармейском районе мужчина попал в ДТП на угнанном «Джили Атлас»
17:49, 7 февраля 2023
В Красноармейском районе Саратовской области мужчина, угнав авто, попал в ДТП. Об этом сообщили сегодня в региональном ГУ МВД.
По данным ведомства, угон произошел от дома по улице Смольянинова. Неизвестные неправомерно завладели автомобилем «Джили Атлас», принадлежащим местной жительнице.
Машину обнаружили на автодороге «Красноармейск-Некрасово» в кювете с техническими повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия.
По подозрению в угоне полицейские в отдел полиции доставили 34-летнего жителя села Некрасово, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
В отношении сельчанина возбуждено уголовное дело об угоне автомобиля (часть 1 статья 166 УК РФ). В качестве меры пресечения мужчине избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу







