В Каменке по госпрограмме появится МФЦ с комнатой спорта
10:28, 23 октября 2023
В Пугачевском районе Саратовской области завершается строительство многофункционального центра в селе Каменка. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава района Алексей Янин.
В настоящее время строительство подходит к завершающему этапу. Проведена работа по благоустройству территории: вокруг здания выложили бетонную плитку и построили тротуары. Установлен также новый блок-модуль – котельная, которая уже подключена к коммуникациям и сертифицирована. По периметру планируется установить освещение, а также смонтировать забор.
Часть центра предназначена для физических занятий - оборудована комната спорта. Кроме того, там появился туристический центр и Дом Культуры.
Объект построен в рамках федерального проекта «Современный облик сельских территорий» по государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий», утвержденной Правительством РФ. Здание введут в эксплуатацию в этом году. Переходящие работы на следующий год не предусмотрены.
- 1 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 2 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 Жителям Саратова вернули воду после замены трубопровода и аварии на электросетях
- 5 В Энгельсе на место ЧП с коллектором привезут две насосные станции
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету











