В Ивантеевке проходит капитальный ремонт Дома культуры в рамках нацпроекта
09:06, 28 апреля 2025
В Ивантеевке Саратовской области в рамках национального проекта проходит капитальный ремонт Дома культуры. Об этом рассказал в своем телеграм-канале «Пара слоV» депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия»), посетивший населенный пункт во время рабочей поездки.
Николай Васильевич встретился там с музыкальным коллективом ВИА «Центр», которые поразили своим профессионализмом и душевностью исполнения патриотических песен. Как отметил депутат, в коллективе все взрослые, состоявшиеся люди, один из членов группы – фельдшер скорой помощи.
В местном Доме культуры проходит капремонт, но музыканты продолжают репетировать и ответственно готовятся к праздничному концерту на День Победы. При этом, как отметил Николай Панков, репетируют они в свободное от основной работы время. Он также предложил прослушать отрывок песни группы Любэ «Сталинград» в исполнении ВИА «Центр».
«Приоткрою секрет – коллективом заинтересовался саратовский телеканал и уже пригласил их на передачу. Помогу в организации такой поездки. Со взрослым коллективом в Саратов приедут участники детской вокальной студии «Новый голос». Для них сделаем экскурсию в консерваторию и по городу», – подчеркнул депутат Госдумы.
- 1 В Саратове во дворе «Генеральского дома» запланировали мемориальный комплекс
- 2 Фермер из Екатериновского района поверил лжесиловикам и потерял 22 млн рублей
- 3 В Саратовской области назвали районы-аутсайдеры по работе с квотами для врачей
- 4 В зоне СВО погибли бойцы из Аркадака, Маркса, Балакова и Балашова
- 5 В Саратове автохамы и вандалы мешают работе нового трамвая: полиция начала рейды
- 1 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 2 На Театральной площади состоялось шествие гарнизонных войск в честь Дня Победы
- 3 Саратов встречает 80-ю годовщину Великой Победы
- 4 В празднование Дня Победы саратовские синоптики ждут дожди и температуру до +20
- 5 Шашлычники могут сжечь Соловьиную рощу