В Ивантеевке женщина приехала из Подмосковья и умерла
16:09, 22 апреля 2022
Вчера, 21 апреля, в Ивантеевке Саратовской области обнаружили труп 35-летней женщины, у которой обнаружили различные травмы. Сейчас сотрудники следственного отдела СУ СК выясняют обстоятельства случившегося.
По предварительным сведениям, 20 апреля гражданка приехала из Московской области в дом своей матери, а утром родительница обнаружила ее мертвой.
«В ходе осмотра на теле женщины обнаружены телесные повреждения в виде кровоподтеков в области лица, а также верхних и нижних конечностей», - отметили в пресс-службе.
Теперь для установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








