6 ноября 14:18 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ходе СВО погибли военнослужащие из Саратова и Балаковского района

О прощании с участниками специальной военной операции сообщили руководители местных администраций

16:46, 26 июля 2024

Фото: freepik.com

Сегодня, 26 июля, в Балаковском районе  Саратовской области попрощались с военнослужащим Нурмагомедом Сулеймановым, который погиб в ходе специальной военной операции. Об этом сообщил своем телеграм-канале и.о. главы района Сергей Барулин.

Нурмагомед Ахметханович родился 13 июля 1966 года в селе Кулиф Табасаранского района Дагестанской АССР. На СВО он ушел по контракту, погиб 21 июля 2024 года при выполнении боевых задач.

«Наш земляк – храбрый и доблестный воин, который встал на защиту Родины по зову сердца. Он – пример истинного патриотизма, мужества и отваги. Память о нем навсегда останется в наших сердцах», – отметил Сергей Барулин.

Бойца похоронили на кладбище №3 города Балаково.

С фронта не вернулись уроженцы Саратова – Илья Лебедев и Никита Попов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Мэр Лада Мокроусова выразила соболезнования родным и близким, отметив, что они мужественно встали на защиту Родины и до конца хранили верность присяге.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция, новости балаковского района

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

Саратовскому речпорту могут доначислить налог после реакции прокуратуры

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

Популярное
наверх