25 апреля 17:40 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ходе СВО погибли бойцы из Саратова и Марксовского района

Об этом сообщили в пресс-службах районной и городской администрации

09:07, 21 ноября 2022

В ходе специальной военной операции на Украине героически погиб бойцы из Саратова и Марксовского района Саратовской области Юрий Ханадеев и Денис Загорнов. Об этом сообщили в пресс-службах районной и городской администрации.

Денис Загорнов родился 5 марта 1999 года. Окончил школу в селе Подлесное, а в этом году служил по контракту в частной военной компании. Погиб военнослужащий на территории Луганской народной республики. Награжден Орденом Мужества и медалью «За Отвагу» посмертно.

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Дениса. Весь район скорбит вместе с вами. Боец навсегда останется в памяти земляков мужественным человеком, с честью и достоинством выполнившим свой воинский долг», - написали в пресс-службе.

О гибели Юрия Ханадеева стало известно 18 ноября. 

«Юрий Вячеславович Ханадеев — настоящий патриот своей страны. Не жалея жизни он защищал свою Родину, свой народ. Искренне соболезную родным и близким храброго воина. Мы навеки сохраним память о подвиге героя! Вечная слава нашему доблестному земляку», - сказал губернатор региона Роман Бусаргин.

«Сегодня мы прощаемся с храбрым солдатом, ветераном войск Специального Назначения, добровольцем, Юрием Вячеславовичем Ханадеевым. Он погиб в бою, защищая свою Родину. Боец не пожалел себя, чтобы мы с вами жили, ради будущего нашей страны. Не хватит слов, чтобы описать всю боль, чтобы донести то чувство горечи, которую мы разделяем с родными Юрия Вячеславовича Ханадеева. Я приношу им самые искренние соболезнования. Память о герое навсегда останется в наших сердцах», - присоединилась глава города Лада Мокроусова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спецоперация на украине, юрий ханадеев, денис загорнов

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх