В Горпарке упавшее дерево насмерть придавило женщину и ребенка. Проводится проверка
16:42, 9 мая 2023
Сегодня, 9 мая в Городском парке упала часть дерева и насмерть придавила женщину с ребенком. О проведении проверки по данному факту сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
По предварительным данным, днем в Городском парке со стороны улицы Чернышевского возле детской площадки упала часть дерева. В результате происшествия погибли женщина и ребенок. Еще одна горожанка и двое детей получили травмы. По словам начальника управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Юрия Юрина, их госпитализировали в больницу. На месте находится достаточное количество бригад.
Губернатор Роман Бусаргин поручил организовать всю необходимую медицинскую помощь пострадавшим. На месте случившегося работают следователи СУ СКР.
По поручению прокурора области Сергея Филипенко начата проверка в порядке статей 144, 145 УПК РФ, а также проверка исполнения уполномоченными органами и организациями требований законодательства на территории парка.
- 1 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации
- 2 Врио главы Балашовского района станет министр спорта Олег Дубовенко
- 3 Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток
- 4 Прокурор не будет просить лишения свободы в деле о покупке катера спасателям
- 5 В Питерском районе сорвали сроки выплат участникам СВО
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру















