4 августа 23:52 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Гагаринском районе полностью отремонтируют дорогу к селу Рыбушка

Подрядчик взял обязательства все работы завершить до 1 сентября

11:24, 19 июля 2022

Фото: «Пул Z 64»

В Гагаринском районе Саратова начался ремонт самой протяженной региональной трассы. Об этом сообщает телеграм-канал «Пул Z 64».

Дорога ведет к селу Рыбушка от федеральной трассы Саратов – Волгоград и будет приведена в порядок по всей длине в 25 км. Стоимость работ составляет более 400 млн рублей. Ремонт стал возможен благодаря дополнительному финансированию в 8 млрд рублей, выделенному региону при поддержке председателя Госдумы РФ Вячеслава Володина. Это позволит в области дополнительно отремонтировать 420 км ключевых трасс, на которые были жалобы от жителей.

Дорога к Рыбушке – самая протяженная в Гагаринском районе. Здесь расположены 3 больших села, в которых живет более 4 тысяч человек.

«На протяжении 20 лет ремонт на этой дороге делался только отдельными участками. Проехать местами было невозможно. Теперь Рыбушка вошла в состав Саратова. В этом году дорога будет полностью отремонтирована. Это будет импульс для развития населенных пунктов Гагаринского района», - сказал Роман Бусаргин.

Подрядчик взял обязательства все работы завершить до 1 сентября.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

развитие сельских территорий, роман бусаргин, гагаринский район, село рыбушки

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх