20 июня 16:58 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Гагаринском районе из-за ям на дороге ограничили движение автобусов №226К

На участке образовались большие ямы из-за многотонных фур

10:24, 20 марта 2026

Фото: Канал «Саратов+» в мессенджере «Макс».

В Гагаринском районе Саратова проводят дорожные работы по восстановлению проезда на автодороге. Об этом сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства региона.

Речь идет об автодороге «Саратов – Красный Текстильщик». Как сообщали очевидцы в социальных сетях, на участке образовались большие ямы из-за многотонных фур, из-за чего автобусы маршрута №226К (Стадион Волга – Красный Текстильщик) не могут проехать через переезд и «садятся дном».

Как утверждает автор поста, диспетчер якобы дал указание водителям не пытаться проезжать, иначе ремонт автобусов придется оплачивать им самим. Сообщается, что из-за этого автобусам приходится разворачиваться и ехать обратно на стадион Волга.

В настоящее время на месте в усиленном режиме работают дорожные службы, чтобы обеспечить проезд в ближайшие часы. Движение автобусов маршрута №226К временно ограничено.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

общественный транспорт, гагаринский район, саратовские дороги

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх