В Гагаринском районе ищут очевидцев смертельного ДТП с «Фордом» и «ВАЗом»
09:54, 28 октября 2025
В Гагаринском районе Саратова ищут очевидцев смертельного ДТП с участием автомобилей «Форд Фокус» и «ВАЗ-217010». Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 сентября в вечернее время, около 17.30, на 330 км автомобильной дороги «Сызрань – Саратов – Волгоград». Разъехаться не смогли автомобиль «Форд Фокус», которым управлял мужчина 1988 г. р., и «ВАЗ», в салоне которого находился водитель 1982 г. р. В результате столкновения мужчина из отечественной легковушки получил травмы. Его госпитализировали в больницу, где он впоследствии скончался.
Для установления всех обстоятельств трагедии правоохранители просят откликнуться очевидцев и лиц, которые обладают какой-либо значимой информацией. Сообщить можно по телефону 8 (8452) 99-46-67 либо обратиться по адресу: улица Чернышевского, 88, кабинет №804.
- 1 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 2 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








