В Гагаринском районе ищут очевидцев ДТП на трассе с «Калиной» и «четырнадцатой»
10:10, 7 ноября 2024
В Гагаринском районе Саратова ищут очевидцев дорожного-транспортного происшествия с участием «Лады Калины» и «ВАЗ-211440». Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
В ведомстве рассказали, что авария случилась 11 мая в 11.20 на участке трассы Р-208 «Тамбов-Пенза» – Саратов – Пристанное – Ершов – Озинки – граница с Республикой Казахстан. Машины столкнулись на 285 км автомобильной дороги А-298. Пострадавшего водителя «Лады» 1976 г. р. с травмами доставили в больницу.
Ранее в Госавтоинспекции сообщали о том, что машиной марки «ВАЗ» управлял парень 2005 г. р. Вместе с ним находилась пассажирка 2001 г. р., которую тоже доставили в больницу.
На фото видно, как обе легковушки от удара слетели на обочину. Предположительно, «Лада» во время заноса опрокинулась и крышей протаранила столб.
Следственный отдел просит откликнуться очевидцев происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, по телефонам 99-46-67, 8-927-875-25-91, или по адресу улица Чернышевского, дом №88, кабинет № 804.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








