В Федоровском районе водитель «Шкоды» попал в больницу после вылета в кювет
10:40, 13 ноября 2024
Вчера, 12 ноября, в Федоровском районе Саратовской области водитель иномарки пострадал при съезде с дороги. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, происшествие случилось в 21.50 на дороге «Тамбов-Пенза-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном» (вблизи поселка Мокроус). Там машина «Шкода Октавия» под управлением водителя 2000 г.р. съехала с дороги и вылетела в кювет.
В итоге пострадавшего мужчину с травмами госпитализировали в больницу для оказания помощи. Все обстоятельства устанавливаются.
Напомним, вчера же водитель 1967 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», допустил съезд на обочину, после чего машина опрокинулась в кювете. Кроме того, вчера возле Мокроуса «Хендэ» лишился багажника и колеса после ДТП с «Грантой».
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








