В Федоровском районе отремонтировали дороги к трем селам
14:08, 9 сентября 2025
На территории Федоровского района Саратовской области завершили ремонт дорог, ведущих к трем селам. Об этом рассказали в региональном министерстве дорожного хозяйства.
В районе завершены ремонтные работы на трех участках областных дорог, общая протяженность которых составляет 13,6 км.
Дорога, соединяющая село Первомайское и поселок имени Тельмана, проходит через Федоровский и Марксовский районы. В 2025 году подрядчик завершил работы на 10-километровом участке в Федоровском районе. Дорожники привели в порядок участок от федеральной трассы Р-208 «Саратов — Ершов — Озинки — Республика Казахстан» до выезда из села Федоровка. В следующем году ремонт дороги продолжится.
Также в текущем году в Федоровском районе отремонтировали еще две дороги: автоподъезд к Мокроусу и дорога внутри самого населенного пункта – по улицам Совхозная и Степная. Последняя является частью маршрута «Мокроус — село Калдино». Отремонтированный участок дороги ведет, в том числе, к детскому саду.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








