В Ершовском районе завели дело после гибели 14-летнего подростка в ДТП
12:41, 7 ноября 2023
В Ершовском районе Саратовской области возбуждено дело по факту аварии, в которой погиб 14-летний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Напомним, что 5 ноября на дороге Пристанное - Республика Казахстан 39-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Сандеро», вылетел в кювет. После этого машина опрокинулась.
В результате случившегося от полученных травм на месте скончался мальчик. Кроме того, водителя, 9-летнюю девочку и женщину 1985 г.р. госпитализировали в медицинское учреждение, где им оказывается помощь.
В настоящее время проводятся следственные действия, назначены необходимые судебные экспертизы, выясняются все обстоятельства произошедшего.
По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекших по неосторожности смерть несовершеннолетнего). Данная статья предусматривает наказание вплоть до 5 лет колонии.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






