4 августа 06:07 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ершовском районе судебные приставы изъяли у мужчины 100 бутылок нелегальной водки

Продукцию обнаружили сотрудники ГИБДД

10:02, 24 сентября 2021

Фото: pixabay.com

В Ершовском районе Саратовской области судебный приставы изъяли у местного жителя 100 бутылок контрафактной водки и 13 блоков нелегальных сигарет. Об этом сообщает УФССП региона.

Как следует из материалов дела, ершовца на автомобиле остановили сотрудники ГИБДД. В ходе осмотра салона они обнаружили продукцию без акцизных марок. Мужчина пояснил, что приобрел ее у неизвестного лица, чтобы расплатиться с рабочими, которые помогали ему по хозяйству.

В отношении гражданина составили административный протокол по ч.4 ст.15.12 КоАП РФ (Продажа товаров без соответствующей маркировки). Суд назначил нарушителю штраф в виде 4 тысяч рублей с конфискацией водки и сигарет.

Изъятое судебные приставы передали в территориальные управления Росимущества и Росспиртпром для уничтожения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, новости ершовского района

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх