27 октября 06:41 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ершовском районе простились с погибшим в СВО бойцом «Ахмата» Арсланом Кульмановым

В ходе выполнения боевых задач рядовой получил тяжелое ранение

09:22, 31 июля 2023

Фото: Администрация Ершовского района

Вчера, 30 июля, В Ершовском районе Саратовской области простились с погибшим в ходе специальной военной операции Арсланом Кульмановым. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.

Арслан Еркангалиевич родился в 1988 году, учился в ершовской школе №5, а после окончил железнодорожный техникум. Последнее время работал водителем. В мае мужчина принял решение встать на защиту Родины и подписал контракт с добровольческим отрядом «Ахмат».

В ходе выполнения боевых задач рядовой получил тяжелое ранение в область грудной клетки, которое оказалось несовместимо с жизнью. У защитника остались мать, отец, сестра и брат.

«От жителей города и района и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования родным и близким рядового Арслана Еркангалиевича. Вечная память воину», - отметила глава района Светлана Зубрицкая.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция, новости ершовского района

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх