В Ершове возбуждено дело из-за гибели троих мужчин в доме
15:33, 22 января 2024
В Ершове Саратовской области трое мужчин насмерть отравились газом из-за закрытой задвижки в печи. О возбуждении уголовного дела сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По данным ведомства, 19 января в частном доме по улице Восточной местный житель обнаружил тела мужчин в возрасте 71 года, 55 и 44 лет без признаков жизни. По предварительным данным, они могли скончаться после утечки углекислого газа вследствие полного закрытия шиберной задвижки.
Назначена проверка и необходимые судебные экспертизы, все обстоятельства случившегося устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Отметим, что данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







