В Энгельсском районе займутся озеленением с помощью агроклассов
10:00, 12 декабря 2024
В Энгельсском районе Саратовской области начнут проводить дополнительные мероприятия для озеленения. Как сообщил в своем телеграм-канале глава района Михаил Исаев, в этом примут участие и студенты из Вавиловского университета.
Работы проведут для улучшения комфорта жителей. Помимо озеленения, проведутся мероприятия по части инвентаризации зеленого хозяйства.
Кроме этого, с 2025 года на базе двух городских и четырех сельских школ начнут функционировать шесть агроклассов. Также, в работу предпримут различные механизмы для привлечения студентов на практику на сельхозпредприятия. В дальнейшем обучающихся планируют трудоустраивать.
«Квалифицированные кадры по узконаправленным специальностям сегодня востребованы», - заявил Михаил Исаев.
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Деятельность МКУ из Заводского района расширят на другие районы города
- 3 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 4 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 5 В Аткарске на пустыре у школы сделают фонтан и зеленую зону с теннисными столами
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








