В Энгельсском районе у многодетного отца арестовали «КамАЗ» из-за неуплаты алиментов
10:20, 9 сентября 2021
В Энгельсском районе Саратовской области у 36-летнего местного жителя арестовали «КамАЗ», потому что он не платил алименты. Об этом случае сообщает УФССП региона.
По решению суда мужчина должен был перечислять часть своих доходов на содержание двух несовершеннолетних дочерей и сына. Однако в результате он накопил долг около 170 тысяч рублей.
В рамках исполнительного производства в отношении трех транспортных средств гражданина наложили запрет на регистрационные действия. Также был арестован счет мужчины. Эти действия не повлияли на решение отца начать платить алименты. Кроме того, должник не проживал по месту регистрации и избегал встреч с судебным приставом. В итоге удалось установить его местонахождение и арестовать «КамАЗ» гражданина. После этого многодетный отец выплатил долг в полном объеме.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








