7 мая 17:15 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсское отделение ЕР участились жалобы на платежки за отопление и горячую воду

Суммы за тепло, которые присылают в платежках, порой просто неподъемны для граждан

17:27, 29 марта 2021

В Энгельсское отделение партии «Единая Россия» участились жалобы со стороны жителей на завышение платежей за отопление и горячую воду. Суммы за тепло, которые  присылают в платежках, порой просто неподъемны для граждан.

На прошлой неделе Саратовскую область посетил спикер Госдумы Вячеслав Володин, который поднял вопрос о необоснованном завышении цен на тепло. Причём, большинство жалоб было на действия ПАО «Т Плюс».  Вячеслав Викторович поручил провести проверку со стороны Государственной жилищной инспекции, прокуратуры и администрации по факту выставления завышенных начислений потребителям коммунальных услуг.

«Особое внимание, считаю, нужно уделить домам, в которых общедомовые приборы учета тепловой энергии находятся в неисправном состоянии, а жители платят за отопление по нормативу. Всем, кто обратился в Энгельсское отделение партии, будет оказана юридическая помощь. Совместно с жителями будем добиваться перерасчёта начисленных платежей», - отметил секретарь Энгельсского отделения партии Дмитрий Плеханов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дмитрий плеханов, жкх, новости энгельсского района

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх