26 июня 01:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе в ДТП пострадали водители «Лады» и «Опеля»

Дорожный инцидент произошел около 11.45 напротив дома №46 по Волжскому проспекту

13:55, 23 декабря 2022

Фото: Отдел ГИБДД по Энгельсу

Сегодня, 23 декабря, в Энгельсе Саратовской области столкнулись две машины. О подробностях происшествия рассказали в отделе ГИБДД по Энгельсу.

Дорожный инцидент произошел около 11.45 напротив дома №46 по Волжскому проспекту (пересечение с улицей Ровенской).

По предварительным данным, водитель 1969 г.р., управляя автомобилем «Лада Икс Рэй» столкнулся с «Опелем», за рулем которого находился мужчина 1975 г.р.

На фотографиях с места ДТП видно, что значительные повреждения получила «Лада». Перед машины оказался сильно помятым после мощного удара. У «Опеля» остались вмятины с левой стороны авто.

В результате аварии оба водителя обратились за медицинской помощью.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, энгельс, гибдд, волжский проспект

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх