26 октября 20:27 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе столкнулись иномарка и пассажирский автобус

У «Киа» сильно повреждена передняя часть (бампер, капот, оптика, крылья и др). У автобуса пострадала задняя левая сторона.

17:07, 5 июня 2021

vk.com/saratovchp

В центре Энгельса Саратовской области произошло столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция.

Вызов о ДТП в районе дома №25 по Калинина поступил в дежурную часть около 14.50. Здесь в аварию попали иномарка «Киа Сид» и автобус, следовавший по маршруту 284Б (Саратов, железнодорожный вокзал – Энгельс, Химволокно).

Обстоятельства инцидента выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД. О пострадавших пока не сообщается.

Между тем в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВКонтакте» очевидец опубликовал кадры с места. На записи видно, что у «Киа» сильно повреждена передняя часть (бампер, капот, оптика, крылья и др). У автобуса пострадала задняя левая сторона.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости энгельсского района, госавтоинспекция энгельса, столкновение машин, автобус маршрута №284Б

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Технического директора галереи «Каштан» оштрафовали за упавший на женщину лед

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Прокуратура выявила завышение аванса на строительство спортзала в Аткарске

Популярное
наверх