В Энгельсе столкнулись иномарка и пассажирский автобус
17:07, 5 июня 2021
В центре Энгельса Саратовской области произошло столкновение легкового автомобиля и рейсового автобуса. Об этом сообщает местная Госавтоинспекция.
Вызов о ДТП в районе дома №25 по Калинина поступил в дежурную часть около 14.50. Здесь в аварию попали иномарка «Киа Сид» и автобус, следовавший по маршруту 284Б (Саратов, железнодорожный вокзал – Энгельс, Химволокно).
Обстоятельства инцидента выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД. О пострадавших пока не сообщается.
Между тем в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВКонтакте» очевидец опубликовал кадры с места. На записи видно, что у «Киа» сильно повреждена передняя часть (бампер, капот, оптика, крылья и др). У автобуса пострадала задняя левая сторона.
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 4 Детский турнир по шахматам в Саратове собрал более 33 тысяч участников
- 5 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей








